Региональный благотворительный фонд «Наши дети»

Новости фонда

"С какими бы неудачами ты ни столкнулся, не оставляй своих надежд и мечтаний."

ZUMBA для ребят из детского дома.

В воскресенье 3 февраля состоялась благотворительная акция Фитнесовъ STUDIO и Регионального благотворительного фонда "Наши дети" для детского дома им. В.А. Гаврилина.
Международный квалифицированный тренер Анастасия Мальцева провела для ребят мастер-класс ZUMBA!

Мы ВКонтакте

Дорогие друзья! Предлагаем вам присоединиться к нашей группе ВКонтакте. Вы сможете видеть все наши новости и анонсы о мероприятиях, участвовать в обсуждениях. Адрес группы: http://vk.com/fond35org (Региональный благотворительный фонд "Наши дети"). Ждем!

Дед Мороз и Снегурочка для наших детей

В предновогодние дни фондом совместно с Вологодским государственным педагогическим университетом организована новогодняя акция. В пять семей с тяжелобольными детьми, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в городских мероприятиях, постучались Дед Мороз и Снегурочка.

Оплачено лечение Юли Кириченко

15 января Юля Кириченко с мамой едут в ФГБУ "Московской НИИ педиатрии и детской хирургии" и Ортопедический медицинский центр "Ортовита", г. Электросталь.  Для Юли собрано 46 500 рублей. Большое спасибо всем неравнодушным людям!

Продолжается совместная акция с журналом "Frech tims"

В декабрьском номере журнала "Fresh time" на благотворительной страничке напечатана статья о семье Шагалиных. У Саши детский церебральный паралич. Ему необходимо 4 раза в год проходить лечение в Международной восстановительной клинике, г. Трускавец. Объявлен сбор средств на очередной курс с 4 по 16 февраля 2013 года.

Совместная акция с журналом "Fresh time"

Городской рекламно-информационный журнал «Fresh time» совместно с фондом "Наши дети" открывает благотворительную страничку, миссия которой - помочь детям, страдающим ДЦП и другими серьезными заболеваниями, требующими длительного лечения. Первая ласточка - история семьи Голубевых - уже в ноябре. Огромное спасибо редакции журнала за отзывчивость!

Подарок Вытегорской больнице

В ноябре Фонд подарил детскому отделению Вытегорской центральной районной больницы каталку для перевозки больных детей. Как жаль, что в наших больницах порой не хватает самого необходимого! Мы рады, что сумели помочь!

Подарок областной детской больнице

На средства, собранные Гимназией № 2, Средней общеобразовательной школой № 13, Школой №1 с углубленным изучением английского языка и Региональным благотворительным фондом "Наши дети" для областной детской больницы были приобретены два современных электронных перфузора. 

Последний звонок

Один из самых памятных и волнующих моментов нашей жизни - последний школьный звонок. Для выпускников БОУ ВО "Детский дом им. Гаврилина" он стал совершенно особенным. После традиционных мероприятий дети отправились в Боулинг-клуб

Экскурсия в дом купца Самарина

5 января 2012 года была организована экскурсия в Дом купца Самарина. Гостей встречала хозяйка дома - Варвара Дмитриевна Самарина. Рассказала о своей семье, жизни.
Ребята фотографировались в ретросалоне "Модерн". После экскурсии прошо традиционное чаепитие с бубликами и баранками. 
« 1 2 3 4 5 6 »

Внимание!

Региональный
благотворительный фонд
"Наши дети"

ОГРН: 1083500001815
ИНН: 3525214110
КПП: 352501001
Расчетный счет № 40703810700000000360
в ОАО "БАНК СГБ", г. Вологда
БИК 041909786 КС 30101810800000000786

Мы ищем таланты

Мы ВКонтакте


Страйкбол

Под опекой нашего фонда находится несколько детских учреждений в Вологде: Детский дом им. Гаврилина», «Детский дом №4», «Дом малютки», «Вологодская областная детская больница».